Сайт реинкарнации и астрологии

Дополнительные услуги

1. Ректификация (восстановление точного времени рождения) - это определение Вашего точного времени рождения (с точностью до минут), а в отдельных случаях и даты рождения (Зачем нужна ректификация и как она проводится? подробнее читайте...)

Для начала работы астролога нужно заполнить анкету и ответы отправить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


2. Ответ на конкретный вопрос - Вы ставите вопрос астрологу, он отвечает на него (как у гадалки), в том числе вопросы о пропавших людях и предметах.

3. Определение подходящего времени для начала мероприятия - астролог рекомендует Вам, какой момент для Вашего начинания (будь то свадьба, защита диссертации или открытие ресторана) будет самым подходящим.

 

 

ТЫЖАСТРОЛОГ.

В сознании многих окружающих нас людей есть некий персонаж "тыжастролог", которому собственно и посвящается..

1. Тыжастролог знает все обо всех, сразу, прошлое, будущее, политическую ситуацию, курс валют на 2020-ый год, причем не напрягаясь. Даже если в глаза не видел этих людей - тыжастролог обязана знать о них все, начиная с яслей, а лучше с яслей позапрошлой жизни..

2. Тыжастролог не имеет личных проблем, никаких, никогда. Тыжастролог - покрутила звезды, планетки расставила как надо, и всё у тебя сразу класс.

3. Тыжастролог лично знакома и лично несет ответственность за всех других астрологов, и за тех что по телевизору - особенно. Их репутация - твоя репутация - тыжастролог.

4. Тыжастролог знает все возможные астрологические направления, школы, системы домов, помнит наизусть эфемериды, все фиктивные планеты, кометы, ракеты и далее по списку, может ответить на любой вопрос и главное очень спешит это делать... а если вовремя не ответила - то странно...тыжастролог.

5. Тыжастролог питается лунным светом, не нуждается в астропрограммах и книгах, черпая знания напрямую из эгрегора, следовательно, полностью безразлична к мирским благам, в финансовой помощи не нуждается.

6. Тыжастролог горит желанием поговорить с Вами на любые темы. Будь то "Мне не повезло в этой жизни, у меня есть тау-квадрат, поэтому все проблемы я спихну на него" или "Как сделать приворот?" - тыжастролог. ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ

Зачем нужна ректификация и как она проводится?

Ректификация

Ректификация – это нахождение времени рождения с точностью до минут, т.е. истинного времени рождения человека. Точное время рождения очень важно для составления прогноза, т.к. ошибка времени всего на 4 минуты приводит к ошибке в прогностике на целый год.

Можно ли обойтись без ректификации? Если мы хотим оценить самые общие характеристики карты рождения, а время рождения известно довольно точно (есть бирка с роддома), ректификация не требуется. Если же стоит задача составления прогноза на какой-то период жизни, знание точного времени рождения необходимо.

Т.о., большинство карт нуждаются в ректификации.

Подробнее:

Солнечная система 3D

Интерактивная 3д модель Солнечной системы ( 3D ), планет и ночного неба. Представляет собой приложение Solar System Scope, которое поможет вам совершать виртуальные путешествия по планетам и спутникам.

Возможности

Модель состоит из 3-х видов (гелиоцентрической, геоцентрической и панорамной), в том числе она содержит:

  • Точные позиции всех небесных тел, в соответствии с расчетами NASA
  • Схему расстояний и размеров планет и их движения
  • Калькулятор для измерения расстояний между небесными телами
  • В приложении присутствует русский язык
  • Много интересных параметров содержит приложение solar system 3d, оно позволяет вам наблюдать за ближайшими астрономическими объектами

Дети могут играть, познавая Вселенную вокруг. Самые младшие посетители это дети, которым всего 7-8 лет. Не смотря на это, многие учителя используют эту модель в качестве практического источника, способного показать и объяснить события в нашей Солнечной системе.

Толкование сновидений и Таро

"Таро - это застывший сон". Этими словами специалист по Таро Джоанна Янг кратко описала отношения между двумя видами "символического языка". Сны говорят на "персональном языке символов, карты Таро - на публичном языке, более открытом и ясном.

Некоему мудрому китайцу приписывают изречение: "Одна картинка стоит тысячи слов".
"Общий знаменатель" Таро и снов - возможность передавать знания посредством изобразительной символики, обращаясь к нашему подсознанию. Объединяя рассмотрение карт Таро и снов, мы можем легче понять язык и тех, и других.

Подробнее:

Астрология и сновидения

Существует возможность использовать астрологические методики для лучшего понимания послания сновидений, т.к. астрология, как и сновидения, оперирует языком символов и, кроме того, способна «зарисовать» сновидение с помощью своего инструмента – гороскопа.

Для начала необходимо определить, к каким Зодиакальным Знакам и Домам относятся сновидения.

Подробнее:

Scorpio
Moon in Scorpio
25 degree(s)
Waning Gibbous Moon
Waning Gibbous Moon
19 day(s) old
Aries
Sun in Aries